В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
Четверг, 25.04.2024, 01:30
Форма входа
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
Поиск
НОВОЕ НА САЙТЕ
  • Жил был маленький свет
  • АНТАХКАРАНА САЙТА

    как пользоваться?
    НАШИ САЙТЫ
  • ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ. УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • Статистика
    Мини-чат


    Приветствую Вас Гость
    Необходимые условия пробуждения желания участвовать в Бдении - В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ! » В ЗАЩИТУ НЕРОЖДЕННОЙ ЖИЗНИ! » ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ БДЕНИЕ В ЗАЩИТУ НЕРОЖДЕННОЙ ЖИЗНИ » Необходимые условия пробуждения желания участвовать в Бдении (1)Понимание актуальности Бдения.2)Технические приемы Бдения)
    Необходимые условия пробуждения желания участвовать в Бдении
    seylubov108Дата: Вторник, 05.05.2015, 08:01 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Исходя из того_что в Бдении принимают участие менее 15 человек (в среднем) , складывается впечатленне - что хранители фиолетового пламени ( не говоря , сейчас, об иных жителях страны ) Они не увидели в прочитанном , таких слов : ( и ещё )

    < " ... я прихожу (Гуань-Инь , Бодхисаттва Милосердия) из милосердия к возлюбленному Сен Жермену , который имеет право на поддержку ...") ,

    < " пение тысячи мантр занимает всего_лишь 23 минуты , это хорошая порция фиолетового пламени ( искомого Вами ! ... ) , которая затем..преумнож"а"ется " ,

    < ... "абортов , что могут стать причиной ядерной войны и изменений на земле , которые несомненно произойдут. , если эта практика продолжится ." ... ...

    Как можно игнорировать такое ! - ( пение мантры к Гуань Инь , и Бдение ) эффективное ( " пламя действенно ! , пламя жизненно ! пламя веч,но ! ") средство противодействия , предлагаемое СВЫШЕ и Помощь . С Любовью ,к Вам, Сей , да Благодать и Благословение Божье на Вас !.


    Сей seyLubov108@!
    Гармонию!
    Покой!
    Радость!
     
    VioletFlameДата: Четверг, 07.05.2015, 07:07 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Я с вами полностью согласна, что участие в бдении многократно приумножает действие мантры - это одна из причин организации этого Бдения. Основная причина - конкретная дата - 28 декабря - День Святых Невинных Младенцев Вифлеемских. 
    Участвующие в том Бдении, в 2010 году, светоносцы попросили проводить его ежемесячно. Так и родилось ежемесячное Бдение Гуань Инь.
    Однако, по милости Бога Владыки нам разрешают проводить некоторые ритуалы в удобное для нас время. И я верю, что в действительности мантру "НАМО И РУ ГУАНЬ ИНЬ" пропевают намного больше светоносцев, чем зарегистрированы на нашем сайте.
     
    seylubov108Дата: Вторник, 12.05.2015, 10:06 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    в этот важный день - День Матери , Я ЕСЬМЬ ТОТ Я ЕСЬМЬ , ПОЗДРАВЛЯЮ ! И от имени всех , которые хотели бы поздравить и присоединятся ! ,

    ВСЕХ Матерей , Вознесённых и Невознесённых ,

    Поздравляю ! , со всеми Благословениями !, Матерей ! _В тех ,
    которые не осознают себя Матерями , в настоящее время , и не осознают своих функций ,

    Ппоздравляю ! Матерь Мира и конечно же Гуань-Инь , о которой идет речь ,

    .И таких , в первую очередь , родоначальников , которые есть - ОтецМать .

    Их , -защитников детей и молодежи

    АМИНЬ !

    Добавлено (12.05.2015, 10:06)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте ! Возлюбленные !
    я не собираюсь - нинакого наезжать ("катком") и , даже - оказывать малейшее давление , а -лишь -пытаюсь обратить Ваше внимание _ показать сознаниям : версию , для принятия решения .

    .
    Возлюбленный Эль Мория подтвердил :
    ” Если несколько вибраций совпадает_то получается унисон ,.
    в пространстве вибрации усиливаются многократно :

    два человека , вместе , - в 3 раза ,

    3 человека - в 7 раз ,

    4 человека - в 343 раза .

    вот так , и более ! может быть усилена наша молитва , если мы будем делать это по согласию .
    хранители наших сайтов любезно предложили нам такую возможность - участвовать в Бдении за нерожденных младенцев , с мантрой к Гуань Инь .
    конечно же - Вы вносите свой вклад в позитивное изменение качества Земли , и не только , и все Светоносцы , с радостью , принимают участие в этом , по вашим обращениям , что делаю и я , но молитва к Гуань Инь - особенно дорога мне потому что она - самая простая ( короткая ) и - весьма эффективное средство для достижения результата в самых неблагоприятных условиях , а - позитивность целей очевидна и - самым несговорчивым участникам ,
    поэтому и приглашаю Вас к взаимо(со)действию !
    С Любовью , к Вам , Сей .
    подробнее на главной странице , в разделе " мой опыт ..."


    Сей seyLubov108@!
    Гармонию!
    Покой!
    Радость!
     
    spbmcmkДата: Понедельник, 12.09.2022, 12:28 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    и то верно

    Добавлено (12.09.2022, 12:28)
    ---------------------------------------------
    точно сказано

    Добавлено (12.09.2022, 12:37)
    ---------------------------------------------
    подумать не мог

     
    В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ! » В ЗАЩИТУ НЕРОЖДЕННОЙ ЖИЗНИ! » ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ БДЕНИЕ В ЗАЩИТУ НЕРОЖДЕННОЙ ЖИЗНИ » Необходимые условия пробуждения желания участвовать в Бдении (1)Понимание актуальности Бдения.2)Технические приемы Бдения)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024